Архив – Интервью

Interroll новый поставщик складского оборудования на российском рынке

Александр, в этом году на российском рынке складского оборудования появился еще один бренд – Interroll. Это торговая марка одного из крупнейших мировых производителей гравитационных стеллажей. Не могли бы вы коротко рассказать об истории его создания и развития?

 Интервью с менеджером компании Interroll по странам Восточной Европы А. Ольшанским
21.11.2008

Дилерская сеть «УСТ»: регионам – единые стандарты качества

23 мая 2008 г. в г. Кемерово завершила свою работу очередная, уже третья по счету международная дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника» (УСТ), эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Utility Сo., Ltd/Forklift company.

21.11.2008

CeMAT-2008: шоу должно продолжаться

31 мая завершила работу проходившая в течение пяти дней в Ганновере на площадке одного из самых современных в мире выставочных центров Deutsche Messe Hannover вторая международная выставка новейших технологических достижений в интралогистике CeMAT-2008. Российским компаниям это место хорошо известно в первую очередь благодаря ежегодной выставке достижений IT и телекоммуникаций CeBIT, привлекающей на свои экспозиции до миллиона посетителей со всего мира.

 В. Антонов, главный редактор журнала «Склад и Техника»
21.11.2008

Наша важнейшая цель – качество

Что приносит той или иной продукции успех? Каким должен быть ответ производителя напольного транспорта на быстрый рост рынка в Восточной Европе и Китае? И насколько важен для погрузочной техники дизайн? На эти и другие вопросы специализированного издания Logistik Journal (ФРГ) отвечает Кеннет Даффорд (Kenneth Dufford), управляющий директор по европейским операциям компании Crown Gabelstapler GmbH&Co. KG. – ведущего мирового производителя электроприводных машин для переработки грузов на складе.

17.10.2008

Путешествие в страну Сrown

В журнале «СиТ» № 12, 2005 г. мы рассказывали о заводе компании Сrown, расположенном в баварском городе Родинге и выпускающем электроприводной напольный транспорт для европейского рынка. Недавно делегация сотрудников и клиентов компании «ТФН-Сервис», которая является эксклюзивным дистрибьютором этой марки в России, посетила заводы компании в США.

17.10.2008

Компания «4К»: мы хотим быть в числе лидеров

Предлагаем читателям интервью, данное нашему журналу Максимом Лебедевым, генеральным директором компании «4К», которая является эксклюзивным дистрибьютором в России известного японского производителя погрузочной техники Mitsubishi Forklift Trucks.

17.10.2008

Вместе мы – сила! Третья международная дилерская конференция ООО «Универсал-Спецтехника»

Выбор места проведения обусловлен основной темой мероприятия – оно было посвящено опыту строительства региональных торгово-сервисных центров. Один из них – площадью 800 м2 – открыт полгода назад ООО «Кемеровская металлопромышленная компания» в г. Кемерово, инвестиции составили 9 млн. руб.

 О. Ярош
17.10.2008

«Волжский Погрузчик» – о достижениях и планах

С 23 по 27 июня 2008 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в очередной раз пройдет самая масштабная в России выставка упаковки, упаковочного оборудования, технологий и материалов – «Росупак-2008». Производители подъемно-транспортного оборудования уже несколько лет являются ее активными участниками и серьезно готовятся к ней.

17.10.2008

Дилерская сеть – основа успеха

Приобрести импортный телевизор, стиральную машину, холодильник, автомобиль или даже вилочный погрузчик без особых проблем сегодня можно не только в столице, но и в удаленных уголках нашей страны. Кроме уровня самой техники – многие марки зарекомендовали себя на рынке как эталон надежности и качества, покупателя волнует, насколько быстро и качественно ее можно обслужить и отремонтировать в случае поломки.

29.09.2008

Mitsubishi Forklift Trucks открывает представительство в Северо-Западном регионе

15 февраля в Санкт-Петербурге прошла церемония официального открытия представительства Mitsubishi Forklift Trucks в Северо-Западном регионе, организаторами которой выступили компании ООО »4К» (эксклюзивный дистрибьютор погрузчиков и складской техники компании Mitsubishi Forklift Trucks в России), ООО «Картрэйд СПб» (эксклюзивный дилер ООО «4К» в СЗР РФ).

 Б. Матвеев, В. Антонов
30.06.2008