18.09.2019

Мы делаем профессиональную логистику доступной! EME приглашает на CeMAT-2019

На протяжении многих лет Компания «ЕМЕ» – традиционный участник выставки. Для нас это всегда отличная возможность продемонстрировать наши достижения за прошлый год, рассказать о результатах реализованных проектов, и самое главное – познакомить с нашими новыми разработками и решениями! И, конечно, мы с нетерпением ждем встречи с нашими партнерами, коллегами, друзьями.

Что ЕМЕ представит на CeMAT-2019?

На выставке CeMAT-2019 ЕМЕ анонсирует принципиально новый подход к автоматизации складской логистики - пятое поколение систем WMS.

Это не пятая версия ЕМЕ.WMS, а пятое поколение WMS! Новый механизм управления работой склада. Система, которая сама видит «узкие» места и устраняет их. В основе – задокументированные бизнес-процессы и систематизированный учет. Возможность отслеживать и управлять цепочками документов. Радикальное снижение требований к количеству и качеству персонала. Мощнее. Умнее. Эффективнее!

На стенде ЕМЕ также:

  • EME.WMES – комплексное решение по управления производственными процессами и складской/производственной логистикой. Система управления производством и складом – в одном комплекте за доступную цену.
  • Успешные кейсы реализованных проектов по автоматизации складской логистики на базе EME.WMS. Решения и результаты. Никакой теории, только практика!
  • Актуальные отраслевые решения ЕМЕ.WMS: АЛКО / ЭЛЕКТРО / Электронная коммерция / ФАРМА / 3PL и др. Практическое применение и эффективность.
  • Новые функциональные модули в EME.WMS - Интеллектуальный поиск, видеонаблюдение, расширенные модули KPI и др.
  • «EME-Показатели» - более 30 показателей склада в динамике для начальника склада, логистов, сотрудников, водителей! Графики, диаграммы, таблицы, соревнования - на компьютере, больших панелях, планшетах и смартфонах.
  • Дополнительные возможности EME.WMS – Модуль Экспедиции, OLAP-аналитика, Web-портал интеграции, распределенные сети складов, передовые решения по использованию роботизированных тележек и т.д.

Все подробности на стенде ЕМЕ - павильон 1, зал 2, стенд B315.

Ждем Вас на выставке! Прямо на стенде можно будет обсудить автоматизацию вашего склада, познакомиться с интересными решениями из вашей отрасли, новостями логистики и автоматизации и т.д.

Уникальный промо-код для бесплатного посещения выставки для клиентов и партнеров EME: cmt19eMMBM.

Получить электронный билет можно здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам ЕМЕ
по тел.: +7(495) 109-09-79 или по e-mail: wms@eme.ru.