Новая линейка носимых устройств от Newland EMEA

Newland EMEA, одна из ведущих компаний в отрасли AIDC, запустила новую линейку носимых устройств Nwear by Newland.

Поскольку рынок делает упор на минимизацию усталости работников при одновременном предоставлении эффективных и продуктивных технологий, Newland EMEA сочла, что настало время выйти на рынок носимых устройств и разработать бренд продуктов премиум-класса, который может продолжать расширяться по мере роста спроса на новые решения.

Носимые устройства дают возможность идентифицировать, взаимодействовать и регистрировать данные наиболее естественным и эргономичным для сотрудников способом, ускоряя рабочий процесс на 40%.

Newland EMEA провела виртуальную прямую трансляцию для своих партнёров новой коллекции гаджетов. В режиме онлайн презентацию оборудования посмотрели более 500 партнёров, чтобы узнать о первых трёх продуктах в ассортименте, доступности, технических аспектах каждого продукта и многом другом.

Во время мероприятия Питер Слидрехт (Peter Sliedrecht), генеральный директор Newland EMEA, сказал: «Newland, будучи владельцем одной из лучших в мире 2D-технологий, увидела, что хорошее решение начинает доказывать свою ценность, но также увидела возможность переосмыслить его в соответствии с нашими требованиями Newland DNA, и это начинается с трех вопросов: можем ли мы достичь эталона производительности? Можем ли мы сделать это по конкурентоспособной цене, чтобы сохранить достаточную маржу для наших партнеров? И можем ли мы добавить какие-либо новые функции и преимущества? Ответ на все три вопроса — да!».

Первые три предлагаемых продукта включают сканер-часы WD1, носимый сканер WD2 с электронным ремешком и сканер-бейдж WD3. Все три теперь доступны через партнёров Newland EMEA по всему региону, и они поставляются с такой же ведущей в отрасли 2-летней гарантией, как и вся номенклатура Newland PDA и CIT.

Запястный сканер-часы WD1

Сканер часов WD1 гарантирует, что хранение и обработка данных станут ещё более мобильными, чем когда-либо, благодаря умным часам на базе Android. Хотя дизайн и вес аналогичны потребительским умным часам, WD1 специально разработан для суровых условий работы. 2,8-дюймовый емкостный сенсорный экран, Android 9 GMS, аккумулятор ёмкостью 3300 м·Ач, Wi-Fi и 4G — является идеальным компаньоном в работе.

Сенсорный экран WD1 обеспечивает простой и быстрый ввод данных для интуитивно понятной навигации по приложениям. Переназначаемая боковая кнопка и ярлыки делают часы удобными и простыми в использовании. Чтобы завершить решение для громкой связи, с помощью программного обеспечения Newland EasyConnect вы можете легко соединить WD1 с другими устройствами NWear, WD2 и WD3.

Пястный сканер WD2 крепимый на ладонь

Многозадачность с носимым сканером WD2, благодаря удобному ручному ремню не тратит время при сборе или перемещении коробок. Триггер сканирования можно легко активировать лёгким нажатием большого пальца. Ремешок, доступный в двух размерах, рассчитан как на левую, так и на правую руку, и его можно носить поверх перчаток при более низких рабочих температурах.

Благодаря встроенной технологии Acuscan WD2 улавливает искаженные или близко расположенные штрих-коды, сводя к минимуму количество ошибок и повышая производительность. Его компактный размер и лёгкая конструкция снижают утомляемость пользователей. WD2 также поставляется с компактной подставкой для зарядки с 2 отсеками, которую можно соединить для формирования мультидок-станции с 10 отсеками, заряжаемой от одного блока питания.

Сканер-бейдж WD3

WD3 — это лёгкий, как перышко, сканер-бейдж, сочетающий высокую производительность в компактном, но прочном корпусе. Его можно использовать как отдельное устройство, крепить на специальном запястном бампере или носить на шнурке в качестве бейджа. Независимо от того, какой метод выберет потребитель, лёгкий WD3 снижает усталость и обеспечивает бесперебойный рабочий процесс, облегчая выполнение повседневных задач.

Поскольку исследования и разработки в отношении следующего дополнения к ассортименту уже начаты, Newland EMEA планирует продолжить расширение Nwear, разрабатывая решения, которые значительно повысят производительность и эффективность для конечных пользователей, делая упор на эргономику и снижая утомляемость работников.