KION Baoli: старт продаж вилочных погрузчиков серии KBD 50-60-70 и 100

Погрузчики выполнены в четырех вариантах – грузоподъемностью 5000, 6000, 7000 и 10 000 кг и поставляются как в Евросоюз, так и в другие страны. Модель KBD разработана с применением высоких технологий и отличается непревзойденным качеством, гарантирующим безопасность и комфорт для оператора.

Компания KION Baoli выпустила на рынок новую серию вилочных погрузчиков KBD 50-60-70 и 100, которая объединяет в себе немецкие технологии и инженерные разработки с конкурентными ценами на продукцию, произведенную в Китае. Это позволяет добиться максимально выгодного соотношения цены и качества. Серия KBD – это идеальный выбор для тех, кому важны надежность и высокое качество без использования особо сложного оборудования. Эти вилочные погрузчики можно использовать на открытом воздухе, например, на строительных площадках или портовых складах. Машины могут оснащаться дизельным приводом: на европейском рынке (имеют маркировку CE) они поставляются с двигателями Cummins, а за его пределами – с двигателями Isuzu.

Расстояние центра тяжести груза у моделей KBD равно 600 мм, в соответствии с разными потребностями покупателей они доступны в четырех вариантах – грузоподъемностью 5000, 6000, 7000 и 10 000 кг. Эти вилочные погрузчики рассчитаны на тяжелый и жесткий режим эксплуатации, они обеспечивают безопасность, комфорт при работе, имеют высокую маневренность и достойную производительность. Вместительная, просторная и легкодоступная кабина гарантирует оператору прекрасную видимость зоны обработки груза даже при максимальной нагрузке, стальной отсек двигателя KB+ обеспечивает не только прочность и функциональность, но и максимальную легкость обслуживания и ремонта.

Покупателям также предлагается широкий выбор опций: закрытую кабину со стеклоочистителем, внутренним вентилятором, подогревом и кондиционером, вертикально расположенную выхлопную трубу, пятый гидравлический клапан и электронный переключатель направления движения. Радиатор выполнен из алюминия, автоматическая коробка передач погрузчика – лучшая в своем классе. Кроме того, KBD 50-60-70 и 100 оборудованы рулем меньшего диаметра (300 мм), что обеспечивает моделям превосходную маневренность при любых условиях эксплуатации.

Благодаря просторному сиденью водителя, большим педалям управления, а также подъемным цилиндрам, амортизирующим при опускании груза, погрузчики очень эргономичны, что гарантирует максимальную безопасность при перемещении хрупких грузов. Серия KBD 50-60-70 и 100, как и другая техника KION Baoli, поставляется в Европу, на Ближний Восток и в Африку через сеть тщательно отобранных дистрибуторов. Созданная коммерческая сеть является одним из главных преимуществ бренда, поскольку позволяет учитывать особенности того или иного региона, обеспечивать наличие запчастей, готовых к поставке, и предоставлять предпродажную и послепродажную поддержку.

О компании KION Baoli

KION Baoli – мировой производитель вилочных погрузчиков и складского оборудования, работающий в более 80 странах мира. Компания входит в состав группы KION, которая благодаря таким известным брендам как Linde, Still и Dematic является лидером европейского рынка и находится на втором месте в мире по производству складской погрузочной техники. Стоимость продукции KION Baoli очень привлекательна – в ней сочетаются гарантированное KION Group европейское качество комплектующих и прагматичность, характерная для оборудования, произведенного в странах Востока.