Складская техника

Полноповоротный телескопический погрузчик HNRT4015

Основанная в 2011 г. компания Fujian Southchina Heavy Machinery Manufacture – SOCMA является одним из крупнейших производителей вилочных погрузчиков, телескопических погрузчиков, портовой техники, складской техники, электрической строительной и вилочной техники и специального оборудования в Китае. Индустриальный парк SOCMA, занимающий площадь 40 000 м3, оснащен самым современным оборудованием для резки, сварки, окраски и проведения испытаний, что позволяет производить стандартизированную высококачественную продукцию. При разработке модельного ряда SOCMA ориентируются в первую очередь на потребности клиентов, создавая продукцию с высокой надежностью и экономической эффективностью. SOCMA имеет более 20 авторизированных дилеров по всему миру и осуществляет продажи более чем в 30 странах. В России официальным эксклюзивным дистрибьютором SOCMA является компания «ТехМашЮнит».
25.09.2023

«FORMAT»: первые 5 лет применения

Технология «FORMAT» впервые вышла на сервисный рынок в 2017 году. Несмотря на очевидные преимущества этой технологии ремонта стеллажей и зарубежный опыт её применения, далеко не сразу отечественный рынок позитивно отреагировал на новшество. Главным образом из-за того, что на первом этапе статистика применения была маленькой, а ценовые потрясения на рынке стеллажного оборудования еще не начались.
 С.Сидоренко, Коммерческий директор ООО "ЭкоСклад"
09.03.2023
Дочерняя компания швейцарского холдинга Walter Reist Holding AG. Основное направление деятельности компании – автоматизация производственных процессов в различных отраслях промышленности.
 +7 495 983 3005

Портовая техника SOCMA

Сегодня мы расскажем Вам про линейку портовой техники SOCMA, в которую входят ричстакеры, перегружатели пустых контейнеров, а также вилочные погрузчики, оснащенные вилами, либо спредером для работы с морскими контейнерами 20 и 40 футов.
06.12.2022

Телескопические погрузчики бренда SOCMA

Телескопические погрузчики бренда SOCMA – новая альтернатива на Российском рынке подъёмной техники? А почему бы и нет?!
27.10.2022
Эксклюзивный дистрибьютор в РФ американского бренда Hyster
 8 800 700 00 97

InStock WMS: российская система управления складом на Linux и Postgres

InStock WMS – российская система управления складом, включена в реестр российского программного обеспечения. В последнее время, к нам обращаются клиенты, которые вынуждены менять свои программные продукты из-за ограничения по использованию западного ПО.
30.06.2022

Беспроводные технологии Kärcher

Развитие беспроводных технологий – одно из ключевых направлений деятельности Kärcher как в бытовом, там и в профессиональном секторе. Единая аккумуляторная платформа предназначена более чем для 40 видов инструментов для разных направлений работы, включая уход за садом и уборку строительных площадок. Благодаря использованию беспроводной техники можно сэкономить до 20% рабочего времени по сравнению с проводными моделями.
24.01.2022

Возвращение StaplerCup 2021

22 сентября состоялось долгожданное возвращение турнира StaplerCup, который с начала 2020 года проходил исключительно в онлайн-формате. Соревнование прошло в рамках выставки СеМAT Russia и представляло из себя одну финальную часть. В качестве отбора были использованы онлайн-турнир и рейтинг, составленный на основе выступлений участников в 2018, 2019 и 2020 годах.
26.11.2021

IFOY-2021. Повальное наступление роботов и автоматов

В финал вошли автоматизированные транспортные средства (AGV), роботы, специальные транспортные средства, программное обеспечение и комплексные складские решения. Компании arculus, Cargotec Engineering, HAI ROBOTICS, Hänel, H + E Produktentwicklung, HHLA Sky, дочерняя компания BMW IDEALworks, Interroll Group, NIMMSTA, OPPIDUM TIC, STILL, SYNAOS, VOLUME Lagersysteme и WAKU Robotics.
09.09.2021

Вертикальный сортировщик Interroll

Новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами MX 018 V от компании INTERROLL (Schweiz) AG отличается компактностью, энергоэффективностью и простотой обслуживания.
03.09.2021

STILL CITI One – инновационная электротележка для городских условий

Новым решением компании, предназначенным специально для транспортировки груза массой до 500 кг, является электрическая тележка STILL CITI One. Уже само это название очень точно отражает главную область применения устройства – разгрузка и погрузка автотранспорта в центре города и доставка товаров до мест общественного пользования.
01.09.2021