Складская техника / Конвейеры

Вертикальный сортировщик Interroll

Новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами MX 018 V от компании INTERROLL (Schweiz) AG отличается компактностью, энергоэффективностью и простотой обслуживания.
03.09.2021

Лидер интралогистики приходит в Россию

Dematic, один из ведущих поставщиков комплексных автоматизированных решений, программного обеспечения и услуг для оптимизации цепочек поставок, часть компании KION Group, официально приходит на российский рынок. Российский офис компании Dematic расположится в одном из индустриальных парков Новой Москвы.

13.05.2021
Поставка, установка и обслуживание оборудования для автоматизации склада
 +7 (499) 500-96-89

«Роботизация холодных складов со скоропортящейся продукцией»

Охлажденная продукция востребована, однако капризна в транспортировке и хранении. Когда нужно быстро доставить и сохранить ее первоначальную свежесть, счет идет на часы.

 Георгий Парыгин, директор по маркетингу «НИССА ИНЖИНИРИНГ»
28.01.2021

Конвейер – важная составляющая оборудования склада

Конвейеры (транспортеры) как один из основных видов непрерывного транспорта широко применяют практически во всех отраслях промышленности и внутрискладской обработке грузов. Прообразы современных конвейеров появились пять тысяч лет назад. Согласно исторической науке (см. БСЭ) уже в Древнем Китае и Индии в оросительных системах использовались прототипы скребковых конвейеров (цепные насосы), а в Месопотамии и Древнем Египте применяли многоковшовые и винтовые водоподъемники – предшественники современных ковшовых элеваторов и винтовых конвейеров. К XIV–XVIII вв. скребковые и винтовые конвейеры широко использовались для перемещения сыпучих материалов, например муки.

 А. Рикошинский
09.11.2018

Основные типы сортировочных конвейеров

Под сортировкой понимается процесс распределения единиц хранения, упаковок или продуктов по категориям, например, по месту назначения при транспортировке, или по последовательности использования в процессе сборки. Сортируемые единицы раскладывают по коробкам, контейнерам, лоткам, сумкам, пакетам или упаковывают мелкими группами.

 В. Голышев
12.07.2018

Компания Denipro – поставщик высокоинновационных автоматизированных систем

Denipro – это разноплановые технические решения по проектированию и изготовлению конвейерных систем в соответствии со специальными требованиями заказчика.

26.04.2018
Производство автоматизированных систем складирования и снабжения
 +420 595 701 182

Инновационные решения Ferag AG в сфере интралогистики

В прошлом году швейцарская компания Ferag AG (кантон Цюрих) отметила свой 60-летний юбилей. За это время семейная компания стала лидером мирового рынка в области разработки, производства и маркетинга систем послепечатной обработки продукции. Добиться столь значительного успеха ей помогло использование высокого инновационного потенциала и многочисленных ноу-хау, накопленных за долгие годы работы в области системного проектирования.

03.04.2018

Средства комплектации при подборе заказов (ч. 2)

Выбирая ту или иную СУПС, необходимо помнить, что производительность склада и, в частности, ее повышение зависит от типа грузовой единицы, грузооборота склада, оборачиваемости груза, конструктивных особенностей здания, вида и размеров технологического оборудования, особенностей транспортных средств, обеспечивающих доставку грузов на склад и со склада.

 Владимир Пензев, к.т.н., генеральный директор ООО «Эквинокс Рус», ООО «А+логистика»
07.02.2018
Проектирование складов в промышленности, торговле и на транспорте. Поставки фронтальных, глубинных, полочных и других стеллажей, включая стеллажи нестандартных конструкций.
 +7 495 668-14-31

Средства комплектации при подборе заказов (ч. 1)

С процессом комплектации связаны многие показатели эффективности работы склада, коммерческого отдела и процесса обслуживания клиентов в целом. Качество выполнения заказов создает определенный имидж компании на рынке и обеспечивает ей тот или иной уровень конкурентоспособности.

 Владимир Пензев, к.т.н., генеральный директор ООО «Эквинокс Рус», ООО «А+логистика»
11.01.2018

Конвейерная система easychain® повышает эффективность использования роботов-палетайзеров в компании Astra Zeneca

Компания Denipro AG устанавливает замкнутую конвейерную линию easychain® на крупнейшей в Австралии производственной площадке международного фармацевтического гиганта Astra Zeneca. К концу 2017 г. она будет работать в действующем производственном цеху фармацевтической фабрики в Маккуори Парк (близ Сиднея, Новый Южный Уэльс, Австралия). Согласно техническому решению швейцарского производителя конвейерных систем транспортировочная линия должна быть полностью закрытой по соображениям гигиены. Цепь длиной 315 м будет транспортировать всю продукцию девяти производственных линий, находящихся в высокочистых помещениях, действуя как гибкий мост между первым и вторым упаковочным цехом.

15.12.2017